Торжественное открытие спортзалов Гимназии

29.12.2018

29 декабря 2018 года состоялось открытие отремонтированных   спортивных залов  Гимназии.  Почётное право разрезать традиционную ленту открытия спортивного зала представилось Главе МР «Карабудахкентский район» Амиралиеву М.Г .

С поздравлениями и пожеланиями на Новый год выступили Махмуд Гусейнович и Тажли Ибрагимовна. 

«Все мы – педагоги, учащиеся и их родители, испытываем большое чувство радости и удовлетворения за нашу школу, за то, что в этом учебном году перед нами открылись двери в капитально отремонтированный спортивный зал, благодарим администрацию за оказанную помощь..», - с такими словами благодарности выступил директор Гимназии Адиль Абдулмукминович.

За небольшой срок в школе была произведена полная реконструкция спортивного зала. И теперь в полном распоряжении учащихся современный, удобный, красивый зал для занятий физкультурой и спортом, а также актовый зал в котором сразу же после открытия состоялось представление для учеников Гимназии.


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.12.2018

Дата обновления: 14.01.2019

Дата публикации: 29.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8928-542-64-82, 8988-297-66-82

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».