«MY ROOTS»

19.12.2018

19 декабря 2018 года  состоялся районный конкурс проектных работ  школьников по английскому языку «MY ROOTS» .

Цель конкурса –выявить исследовательские способности и возможности школьников младшего и среднего звена, создавать  исследовательские или проектные работы на  иностранном языке и уметь публично представлять их, проявляя свой творческий потенциал и кругозор.

Проектно-исследовательская работа по теме: «Мои корни-моя гордость», ученика 4 «а» класса Гимназии  Джалилова К, под руководством учителя английского языка Гаджиевой Б.А заняла 1 место.

Проектно-исследовательская  работа  по теме: «Крепко дерево корнями»,  авторы , которых являются ученики Халилова Мариям из 7 «б» класса, Умаров Арсланбек из 5 «г» класса и Халилова Абдулвагаба из 6 «б» класса, под руководством учителей английского языка Гаджиевой П.А., Абусамадовой С.Х. заняли I место.

Любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи, но вы вновь подтвердили, что для Вас работа с детьми одно удовольствие. И мы  хотим  от всей души поздравить наших учителей английского языка с победой в очередном конкурсе. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 24.12.2018

Дата публикации: 19.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8928-542-64-82, 8988-297-66-82

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».