«Волшебство Новогодней поры»

21.12.2018

Согласно письму УО от 29 ноября 2018г о проведении Республиканской новогодней акции «Волшебство Новогодней поры» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в МБОУ «Гимназия» была проведена новогодняя акция.  Акция проходила в период с 12 по 28 декабря 2018 года. В рамках акции добровольческие отряды под руководством  педагога-организатора Арсланбековой А.А., соц. педагога Шахманаевой У.Н. и классных руководителей 5-10 классов посетили на дому детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и детей-инвалидов для оказания адресной помощи. Целью данной акции было:

- вовлечение учащихся в социальную практику;

- популяризация идей, ценностей и практики добровольчества и благотворительности;

- чувство социальной ответственности, солидарности, взаимопомощи и милосердия в детской среде;

- формирование позитивного общественного мнения и повышение престижа добровольческой деятельности.Хочу такой сайт

Педагог-организатор                              Арсланбекова А.А.

Дата создания: 21.12.2018