«A WAY TO A SUCCESS-2018».

11.12.2018

Сегодня  11 декабря 2018 года в здании Управления образования состоялся районный фестиваль педагогического мастерства учителей английского языка «A WAY TO A SUCCESS-2018».

Приветствовали   участников фестиваля  начальник Управления образования Хизриева Т.И и директор МКУ «Информационный-методический центр» Унаева Р.Д

Фестиваль открыли  с просмотра видеоролика «Дагестан – мой горный край», подготовленный ученицей 11 класса Гаджиевой Зарият.  Были прочитаны стихотворения на английском языке учениками 6-х – 9-х классов, а также инсценировку на английском языке «Теремок» подготовили ученики 4-х классов.  И завершили торжественную часть фестиваля танцевальная группа 7 «б» класса.

Участники фестиваля учителя английского языка Гимназии выступили с мастер- классами на следующие темы:

-Гаджиева П.А. -«Эффективные способы повышения словарного запаса на основе активных методов обучения английского языку»;

-Алиева Х.А – «Сингапурские технологии в обучении английского языка»;Хочу такой сайт

-Абусамадова С.Х – «Эффективные приемы при подготовке к ОГЭ раздел чтения»

-Гаджиева Б.А. – «Глагол to be и его роль в грамматике».

Дата создания: 12.12.2018

Дата обновления: 12.12.2018