3 декабря – Международный день инвалидов.

03.12.2018

На сегодняшний день набирает популярность международный день инвалидов, который в 2018 году праздновался в понедельник 3 декабря. Данное мероприятие направлено на привлечение внимания общественности к людям, имеющим физические, сенсорные, интеллектуальные, психические нарушения. В праздновании все чаще принимают участие граждане, которым небезразлична судьба человека с ограниченными возможностями, их участие в обществе и государстве.

         Активное участие в акции, посвященное  Дню инвалидов приняли во Они посетили инвалидов на дому,  вручили им подарки, но главное учащиеся уяснили, что цель данного мероприятия не кроется в вызывании жалости к людям с ограниченными возможностями, а совсем наоборот, что у них тоже  имеется равенство с другими членами общества, в полном соблюдении права человека и участие в общественной жизни. Однако не нужно забывать о том, что «особенные» люди нуждаются в помощи и защите социума. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.12.2018

Дата обновления: 05.12.2018

Дата публикации: 03.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8928-542-64-82, 8988-297-66-82

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».