«Учитель года-2019»

03.12.2018

27 ноября 2018 года состоялся муниципальный этап Всероссийского  конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2019».

Конкурс проводился с целью выявления талантливых педагогов, их поддержки и поощрения, повышения социального статуса педагога и престижа учительского труда, распространения инновационного опыта лучших педагогов.

Немало опытных учителей работают в Гимназии, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость и, пожалуй самое главное- влюбленность в свою профессию, чувство ответственности к своей работе. Одним  из таких учителей  является учитель английского языка, Гаджиева Бурлият Абдулгаписовна, которая приняла участие на  муниципальном этапе конкурса и заняла  II место.

Гаджиева Б. неоднократно принимает   участие  в таких конкурсах и занимает призовые места. В прошлом учебном году она стала победителем Республиканского конкурса «Лучший учитель сельской школы -2018».

Весь коллектив Гимназии поздравляет нашу молодую учительницу с призовым местом и желает дальнейших успехов в этом нелегком труде!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2018