03.12.2018

28 ноября 2018 года в зале УО «Карабудахкентский район»  был проведен районный методический семинар для учителей английского языка на тему: «Эффективные упражнения и приемы работы для формирования ключевых компетенций по всем видам речевой деятельности в рамках подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку».

В методическом семинаре приняли участие и выступили с докладами учителя Гимназии:

-Гаджиева П.А с докладом «Экзамен ЕГЭ и его лексико-грамматическая часть»;

-Алиева Х.А с докладом «Особенности подготовки сдачи устной части ЕГЭ по английскому языку»;

-Абусамадова С.Х с докладом «Эффективные способы в подготовке учащихся к успешному выполнению заданий ЕГЭ по разделу «чтение»».Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2018