Фестиваль детского творчества «Мы - дети России».

21.12.2021

21 декабря 2021г учащиеся 6-х классов МБОУ «Гимназия» Гаджиева Зулайхат и Османова Гьурият приняли участие в Фестивале детского творчества «Мы - дети России». Фестиваль проходил в Национальной библиотеке РД им. Расула Гамзатова. Состоялось торжественное открытие Фестиваля, где с концертной программой выступили участники «Детской школы искусств №8 им. А. Джалиловой». Присутствующие гости прослушали чтение стихов победителей, была организована выставка рисунков детей. У новогодней ёлки проходило анимационное представление, все дети получили новогодние подарки. Была организована экскурсия для юных художников в музей изобразительных искусств им. П. Гамзатовой. Все участники награждены дипломами и памятными подарками. Данный фестиваль оставил у всех гостей много положительных эмоций и ярких впечатлений.

Выражаем огромную благодарность начальнику отдела социальной и молодежной политики администрации Гюльжанат Темировой за участие наших детей в данном фестивале.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 24.01.2022

Дата обновления: 24.01.2022

Дата публикации: 21.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8928-542-64-82, 8988-297-66-82

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».