Поздравляем Исбат Абдулмуталимовну!

01.12.2021

Сегодня, Начальник отдела молодёжной и социальной политики администрации МР «Карабудахкентский район» Темирова Г.Г. поздравила нашего педагога Гаджиеву Исбат Абдулмуталимовну с Днём матери и вручила памятный подарок.

Исбат Абдулмуталимовна работает в школе уже 45 лет. За эти годы она смогла заслужить уважение своих коллег, любовь учеников. Она не только хороший педагог, но и многодетная мать. Вместе со своим супругом Сулейманом Омаровичем они смогли воспитать и дать хорошее образование пятерым детям, каждый из которых занял достойное место в жизни. Она заботливая мама и бабушка.

Коллектив Гимназии присоединяется к поздравлениям и желает ей крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и благополучия! Пусть поддержка и забота родных и близких ещё долгие годы будут помогать в добрых делах!

Дата создания: 06.12.2021

Дата обновления: 06.12.2021