Кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы!

04.12.2021

Ccылка на видео
4 декабря 2021 года ученики 7 "б" класса посетили кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы у нашей выпускницы и владелицы кулинарной студии Ильясовой Дженнет @jennet_s_bakery

Кто первым сделал пиццу? Сколько должно отдыхать тесто? Какие виды пиццы бывают? Почему у пицц разные размеры? Какие начинки самые вкусные? На этом мастер-классе ребята узнали о пицце все. Узнали, что оливки- это не фрукт, и не ягода, и не овощ, а отдельный сорт маслянистых.

По итогам мастер-класса у каждого участника была возможность проявить своё творчество , изготовив свой собственный шедевр!

В награду каждый участник получил диплом юного пиццмейкера!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.12.2021

Дата публикации: 04.12.2021