«Мы ищем таланты!»

16.11.2018

В целях  духовно-нравственного, патриотического и культурно-эстетического воспитания учащихся, а также выявления и поддержки одаренных школьников, содействия их творческому росту 15.11. 2018 в МБОУ «Гимназия» был проведён школьный этап районного фестиваля песни «Мы ищем таланты!»

Конкурс проводился в номинации «соло» в следующих возрастных категориях:

- 1-4 классы; 5-8 классы; 9-11 классы

К участию в конкурсе  были допущены все желающие.

Участники исполнили произведения по следующим тематическим направлениям: «Любовь к Родине», «Дружба», «Любовь к матери», «Мой учитель».

В конкурсе приняли участие 20 учеников, из них 11 учащихся начальных классов,  9  учеников среднего звена. По итогам конкурса были присуждены призовые места по двум номинациям. Среди 1-4 классов места распределились следующим образом:

1 место - Гусейнова Бийке, 3 г класс, кл.руководитель Темирбекова С.М.

2 место – Салаватова Лейла, 4 г класс, кл. руководитель Керимова З.А.

Магомедова Мадина, 4 а, кл. руководитель  Исрапилова Н.А.

3 место – Джалилова Милана, 1б, кл. руководитель  Исрапилова Н.А.Хочу такой сайт

Алчагирова Айшат, 4 в класс, кл. руководитель Гаджиева В.Ч.

Среди учащихся 5-8 классов призовые места распределились следующим образом:

1 место-  Абужаева Инсанат, 5 г класс, кл. руководитель  Шахманаева У.Н.

2 место –  Казакмурзаева Гёзель, 7б класс, кл. руководитель Гаджиева П.А.

3 место –  Гаджамматова Валикыз, 6 а класс, кл. руководитель  Муселемова П.И.

Желаем  призёрам конкурса дальнейших творческих успехов, а победителям достойного выступления на районном этапе!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 16.11.2018