Мероприятие «Един народ – страна крепка»

14.09.2021

Дагестан - самая многонациональная республика не только в России, но и в мире. Здесь проживает более 100 национальностей, которые живут дружно одной семьей.

День единства народов Дагестана – не только дань истории, это возможность сказать сегодня о том, что мы очень сильны, когда вместе.

14.09.2021г у здания Дворца культуры состоялось мероприятие «Един народ – страна крепка», посвященное Дню единства народов Дагестана. Мероприятие началось с исполнения хора имени Агая Капланова. Организаторами выступили работники Центральной библиотеки. С днём единства народов участников мероприятия поздравили председатель Совета старейшин Абдулгамид Мамагишиев, начальник отдела по социальной и молодежной политике администрации района Гульжанат Темирова, которые призвали учащуюся молодёжь любить свою малую Родину. В исполнении учащихся Гимназии прозвучали стихотворения о Родине, о любви к родному краю. Были исполнены песни о Дагестане.

Дата создания: 20.09.2021

Дата обновления: 20.09.2021