Открытие футбольного поля

02.09.2021

1 сентября, в День знаний учащиеся Гимназии получили новое футбольное мини-поле. Дело в том, что во дворе Гимназии торжественно открыли мини-поле, где футболисты могут тренироваться и проводить соревнования.

Напомним, что футбольное мини-поле имеет размеры 22 на 44 метров и покрыто искусственным ковром. Данное поле реализовано по проекту «Местные инициативы» и общая сумма расходов составляет более 2 млн рублей.

Свою спонсорскую помощь оказали также жители Карабудахкента Вагабгаджи Алиев, Адиль Салаватов, Камиль Салаватов, Кочакаев М-макмун, Абдулла Гаджиев, братья – Гасан и Гусен Изамутдиновы, а также Ниъматулла Османов и Марат и Масар Абдуллатиповы, Магомедов Гасан.

Право перерезать символическую красную ленту было предоставлено учащимся 1 класса Гимназии. Во время этого мероприятия присутствовали глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев, министр печати и информации РД Умаросман Гаджиев и другие лица.

Они пожелали детям крепкого здоровья, успехов и побед на соревнованиях и в жизни.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.09.2021

Дата обновления: 20.09.2021