«Урок Цифры».

4 декабря в «Точке роста» прошёл «Урок Цифры».

Ежегодно наши учащиеся принимают участие в мероприятиях Всероссийского образовательного проект «Урок цифры». В 2020 году новый этап проходит с 23 ноября до 13 декабря. Урок Цифры, приуроченный ко Дню информатики провела педагог по информатике Гаджиева И.М. в 7а кл и 10ф/м классе. Тема – «Нейронные сети и коммуникации»

Нейронная сеть — математическая модель, построенная по принципу организации и функционирования биологических нейронных сетей — сетей нервных клеток живого организма.

Учащиеся узнали, что благодаря работе нейросетей, можно распознавать фото, преобразовать голосовое сообщение в текст, можно рисовать картины, писать стихи и музыку к ним.

Реализация проекта «Урок цифры» дает возможность школьникам получить знания от лучших специалистов, принять участие в практических занятиях на тематических тренажерах, изучить новые направления развития компьютерных технологий.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.12.2020

Дата обновления: 11.12.2020