Форум «Я, ты, он, она – вместе целая страна» под девизом «Мы за мир на планете».

Ccылка на видео
25 ноября 2020 года состоялся республиканский форум «Я, ты, он, она – вместе целая страна» под девизом «Мы за мир на планете». Форум проходил дистанционно в формате онлайн и офлайн. Организовали участие в Форуме педагог-организатор Арсланбекова А.А. и вожатая Капланова У.А. В Форуме приняли участие учащиеся 8-11 классов МБОУ «Гимназия». Согласно заявки на участие, которая была отправлена заранее, приняли участие учащиеся Вагабов Байтулла из 8-г класса, Османова Нюрсагадат и Абдуллатипова Амина из 8-б класса, Валиева Написат, Канзитдинов Арсланбек, Шахманаев Имамитдин из 8-а класса, Капланов Магомеджамиль , Лежбединова Зайнап из 9-б класса, Наибханов Азамат из 11 ф/м класса, Дадаева Надия из 11 с/г класса. Учащиеся заранее ознакомились с программой Форума. Приняли участие в онлайн Открытии Форума. Увлекательным моментом Форума был тренинг «Навыки уверенного поведения». Особенно запомнились учащимся Весёлые десяти минутки. Все участники награждены сертификатами миротворцев.

Дата создания: 04.12.2020Хочу такой сайт

Дата публикации: 03.12.2020