«Классные встречи» - один из ключевых проектов Российского движения школьников.

«Классные встречи» - один из ключевых проектов Российского движения школьников.
Согласно письму УО «О реализации Всероссийского проекта «Классные встречи» в МБОУ «Гимназия» 8 сентября 2020 года состоялась встреча. Участниками встречи были учащиеся 11-х классов, учителя и гость Гаджиев Ахмед Абдулмеджидович. Ахмед Абдулмеджидович долгие годы занимал должность главы и заместителя главы администрации Карабудахкентского района. Приложил свой ум, знания и опыт на благо и процветание своего района. Он достоин уважения и почитания. Легко находит общий язык со всеми. Ахмед Гаджиев – достойный пример подражания для подрастающего поколения. Вначале встречи гость немного рассказал о себе, поделился секретом своего успеха, затем ответил на интересующие детей вопросы. Состоялась плодотворная беседа. Ученик 8-г класса Вагабов Байтулла проникновенно прочитал стихотворение Багаутдина Самадова «Абурлусан», посвященное Гаджиеву Ахмеду Абдулмеджидовичу. В конце состоялась фото-сессия с гостем.

Дата создания: 17.09.2020

Дата обновления: 17.09.2020