Обращение директора МБОУ "Гимназия" Салаватова А.А.

22.05.2020

Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю Вас с приближением самого главного праздника для мусульман - Ураза байрам! Это светлый праздник несет душевное спокойствие, тихую радость и веру в осуществление благих намерений. Так ведется издревле, что Ураза-байрам отмечается в кругу родных, друзей, хороших знакомых за празднично накрытыми столами. Он способствует укреплению родственных уз, добрых отношений между людьми – соседями, коллегами, независимо от их вероисповедания и национальной принадлежности. Но мы, сегодня оказались в непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса. Поэтому убедительно прошу вас проявлять высокую степень социальной ответственности: отмечать праздник в кругу семьи, поздравить родных и близких на расстоянии т.е через мобильные устройства, не выпускать детей на улицу.

Этот праздник дорог всем, для кого истинные ценности превыше всего, кто хранит память о предках и с уважением относится к чувствам других. Пусть в ваших домах всегда царят достаток, согласие и спокойствие! Оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.06.2020

Дата обновления: 02.06.2020

Дата публикации: 22.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8928-542-64-82, 8988-297-66-82

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».