«Безопасность дорожного движения»

14.03.2020

Ccылка на видео
В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» в МБОУ «Гимназия» проведена торжественная линейка с принятием учащихся в Юные инспекторы дорожного движения. Организаторами мероприятия были педагог-организатор Арсланбекова А.А., соц. педагог Шахманаева У.Н., вожатая Капланова У.А. На мероприятие были приглашены лейтенант полиции Валиянов Рукмитдин Абдулгудаевич, прапорщик полиции Османов Валиюлла Мингажутдинович. Юные инспектора движения исполнили весёлую песенку о Светофоре, самом главном помощнике на дороге. Ведущая мероприятия - вожатая Капланова У.А. рассказала об отряде ЮИД, и как много полезных дел он совершает. Были проведены разные весёлые игры для ЮИДовцев и зрителей - учащихся 3-5 классов.

В конце мероприятия участники во главе с руководителем школьного отряда ЮИД Каплановым Магомеджамилем произносят слова клятвы. Дети показали отличные знания ПДД и достойны носить звание юного инспектора движения.

В конце работники ГИБДД ещё раз напомнили о необходимости соблюдать правила на дорогах.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 28.04.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 14.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8928-542-64-82, 8988-297-66-82

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».