Встреча 5 "б" класса с сотрудниками МФЦ

Чем человек просвещеннее,  тем он полезнее своему обществу»

26сентября 2019 года ученики 5 «Б»  класса МБОУ "Гимназия" посетили МФЦ в Карабудахкентском районе.@mfc_karabudahkent@mfc_rd

Это встреча учащихся с работниками МФЦ имела определенные цели: -формирование представлений о получении государственных услуг в электронном виде и  основ юридической грамотности; - развитие навыков самообразования с использованием информационных и коммуникационных технологий; -повысить уровень социальной адаптации, уровень правовой и информационной культуры.  Работа сотрудников МФЦ посвящена тому, чтобы беспрестанно принимать заявления и письменные обращения граждан, консультировать их. Звонки бывают самые разные, и часто приходится раз за разом одним и тем же людям рассказывать, как зайти на сайт, где размещены образцы заявок, на какую кнопку нажать, чтобы их скачать, и делать все это нужно терпеливо, доброжелательно. Терпению и выносливости работников МФЦ можно лишь позавидовать, ведь они сегодня  каждому ученику уделили свое драгоценное время и внимание. Учащиеся попробовали свои силы в роли операторов: принимали заявления и  отвечали на вопросы.  Кроме этого сотрудники устроили викторину с вручением памятных подарков и сладкий стол, а ученики в знак благодарности прочитали стихи и выразили пожелания.

Выражаем огромную благодарность за радушный прием начальнику МФЦ Габитову Джаммалу Иманалиевичу и сотрудникам за оказанное внимание маленькому гражданину.  Пусть, удача всегда сопутствует вам во всех ваших делах, а в личной жизни пусть будет много хороших событий!Хочу такой сайт

Дата создания: 18.12.2019

Дата публикации: 26.09.2019