Темирбекова Сакинат Мустафаевна!

Ccылка на видео
В педагогической профессии есть люди, которые являются примером безграничной любви к своей профессии. Именно они своей энергией и оптимизмом заряжают и других своих коллег, вызывают благодарность родителей и любовь детей. Таким педагогом является учитель начальных классов Гимназии Темирбекова Сакинат Мустафаевна. В этом году она стала призером муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года-2019".

Весь коллектив Гимназии поздравляет нашу яркую и талантливую учительницу с заслуженной победой и желает в дальнейшем успехов в нелегком, но благородном труде!

Дата создания: 11.12.2019

Дата публикации: 09.12.2019