Республиканский семинар «Взаимодействие образовательных организаций, общественных организаций и движений, силовых структур как фактор повышения качества патриотического воспитания среди обучающихся».

21.11.2019

21 ноября 2019г на базе МБОУ «Гимназия» проведен республиканский семинар «Взаимодействие образовательных организаций, общественных организаций и движений, силовых структур как фактор повышения качества патриотического воспитания среди обучающихся». В торжественной части семинара выступили с музыкальными номерами учащиеся школ района. Затем выступили докладчики:
1. Бабаева Елена Владимировна, к.п.н., доцент кафедры общей и специальной педагогики и психологии образования ГБУ ДПО РД «Дагестанский институт развития образования». Тема доклада: «Сетевое взаимодействие как инновационная составляющая в патриотическом воспитании личности»; 2. Абдуллаева Марьям Магомедовна, начальник учебно-организационного отдела ГБУ ДПО РД «Дагестанский институт развития образования». Тема: «Развитие культурно-образовательного пространства школы, ориентированного на формирование гражданина-патриота»; 3. Мазанаев Осман Абдулкадырович, руководитель Регионального центра военно-патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службе при ГБОУ РД «Республиканский центр образования»; 4. Джамиев Джавидин Зияутдинович, методист ГБУ ДПО РД «Малая академия наук РД». Тема доклада: «Практическая деятельность образовательных и общественных организаций, силовых структур через систему сетевого взаимодействия в процессе гражданско-патриотического воспитания».

Дата создания: 04.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.12.2019