Итоги Республиканской краеведческой конференции "Истоки".

Ccылка на видео
30 ноября 2019 года в историческом парке "Россия- моя история" состоялась Республиканская краеведческая конференция "Истоки". Историческое краеведение: итоги и перспективы развития". На очном этапе конференции было представлено 5 работ учащихся Гимназии:

1.Расуловой

Фатимы

Заурбековны- "Учёные-историки Карабудахкента.

Джамалутдин Хаджи Карабудахкентский "-руководитель Гаджиева Мадина Магомедгаписовна;

2.Капланова

Магомеджамиля Альбертовича- "Дорогу осилит идущий" ( О видном общественном деятеле А.Д.Умалатове)- руководитель Алиева Ханза Абдулгамидовна;

3.Далгатовой Валикыз Далгатовны - "Мастерство, дошедшее до нас из глубины веков"- руководитель Мусаева Руганият Атаковна;Хочу такой сайт

4.Бахриевой Айгуль Арсаналиевны "Агай Капланов-мой знаменитый земляк"- руководитель Бутаева Умусалимат Абдусаламовна;

5.Шахманаевой Карины Юнусовны- "Святилища моего народа"- руководитель Мусаева Руганият Атаковна. По итогам конференции учащимся Гимназии удалось достичь 3 призовых мест.

1место - Далгатова Валикыз, ученица 11х/б класса, 2 место -Капланов Магомеджамиль ученик 8 б класса, 3 место- Бахриева Айгуль, ученица 10 х/б класса. Все участники конференции получили сертификаты, а руководители работ- благодарноственные письма. Поздравляем победителей, призеров и участников конференции, а также их педагогов и желаем в дальнейшем новых интересных проектов и высоких достижений!

Дата создания: 03.12.2019

Дата публикации: 03.12.2019