Мероприятия, посвящённые празднованию Дня народного единства в МБОУ "Гимназия"

Ccылка на видео
Согласно, письму УО о мероприятиях, посвящённых празднованию Дня народного единства в МБОУ "Гимназия" была проведена следующая работа: 1.Педагог-психолог Гамзатова З.А. подготовила и провела классные часы в 6-б, 5-а, 5-б, 5-д, 6-в, 7-г, 9-а классах на тему «Мы вместе дружбою сильны». Целью было: раскрыть сущность понятия «дружба»; развить стремление дружить с окружающими. Была организована выставка «Мы разные, но мы вместе!». В ходе классного часа было проведено тестирование "Для чего нам нужно единство?".

2. Классные часы, посвященные Дню народного единства проведены в 9-г, 9-в классах. Классные руководители Ганипаева Н.И. и Даудова Н.М.

3. Классный час «Един народ – страна крепка» провела классный руководитель Капланова У.А.в 6 "в" классе.

4.Ученики 8 "в" класса вместе с классным руководителем Гаджиевой Иманият провели совместный классный час с сотрудниками центральной библиотеки, приуроченное к этому празднику.

5. Учащиеся Гимназии приняли участие в мероприятии под названием "В единстве сила народов».Его организаторами выступили центральная библиотека совместно с районным центром традиционной культуры. Хочу такой сайт

В исполнении учащихся гимназии прозвучали стихотворения о Родине, о любви к родному краю. Далее участники мероприятия ознакомились с иллюстрированной выставкой книг и фотографий под названием "Мы дружбой народов сильны!" 6. Сотрудники школьной библиотеки Кулавова Нарият и Асуева Умурагьмат организовали тематическую выставку «В единстве народов сила России»

Дата создания: 03.12.2019

Дата публикации: 03.12.2019