Османов Абдулмажид!

30.11.2019

Ccылка на видео
МБОУ "Гимназия" с. Карабудахкент богата талантливыми учениками активно проявляющими себя не только в учебе, но и в общественной жизни. Одним из них является ученик 11 ф/м класса Османов Абдулмажид Тажутдинович. Стиль взаимоотношений Абдулмажида с одноклассниками и педагогами основан на взаимопонимании, поддержке и сотрудничестве. К поручениям относится добросовестно. Он является победителем по экологии на районном этапе - учитель Бийболатова З.А.

Прошел заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов стратегии социально-экономического развития "РОССИЯ-2035" - руководитель Мусаева Р.А. и приглашен для участия на очном этапе в Москву.

Абдулмажид, пусть этот год принесет тебе ещё больше достижений, побед в конкурсах и олимпиадах!

Дата создания: 03.12.2019

Дата публикации: 30.11.2019