Вниманию 9-11 классов!

03.12.2019

Межрегиональные олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций проводятся по математике, физике, обществознанию, русскому языку и иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский и китайский). К участию в олимпиадах приглашаются школьники 9, 10 и 11 классов. Допускается участие школьников младше 9 класса по вариантам для 9 класса. Для каждого класса готовятся отдельные комплекты заданий.

Олимпиады по математике, физике, обществознанию и иностранным языкам входят в Перечень Минобрнауки России на 2019/2020 учебный год. Включение в данный Перечень дает правовые основания вузам для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета :

1) прием без вступительных испытаний по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников. Соответствие профиля указанных олимпиад школьников специальностям и (или) направлениям подготовки определяется образовательной организацией;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников.

Традиционно правилами приема в Академию устанавливаются льготы абитуриентам – победителям и призёрам олимпиад школьников. Победители и призеры получат 100 баллов при прохождении дополнительного вступительного испытания по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады (при условии сдачи ЕГЭ на 75 баллов и выше ). Подробная информация об олимпиадах в сети Интернет размещается на официальном сайте Академии ФСБ России http://academy.fsb.ru, а также на отдельном интернет-ресурсе поддержки олимпиад Академии http://v-olymp.ru (далее – сайт Олимпиад). На сайте олимпиад участники могут получить необходимые консультации через линию техподдержки, в on-line режиме оставить обращение в оргкомитет олимпиады.Хочу такой сайт

Отборочный этап Межрегиональной олимпиады проводится в дистанционной форме на сайте www.v-olymp.ru. Результаты становятся доступны участникам олимпиады в личном кабинете после его окончания.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.12.2019

Дата обновления: 03.12.2019

Дата публикации: 03.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8928-542-64-82, 8988-297-66-82

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».