Встреча учащихся с представителями духовного управления

14.11.2019

13 ноября 2019 года  в актовом зале Гимназии состоялась встреча учащихся 10-11 классов с представителями духовного управления города Каспийска. Тема беседы: «Нравственное воспитание учащихся». "Нравственные нормы в Исламе понимаются как правила достойного поведения человека, без которых невозможны достижение душевной гармонии и духовное совершенствование. Нравственный облик мусульманина не ограничивается его внутренним миром – его духовная чистота и благочестие отражаются на его внешнем виде" - с такими словами начал свое слово представитель духовного управления. Такие беседы имеют,  огромное значения для подрастающего поколения, так как дают достоверные ответы на возникающие у них вопросы.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.11.2019

Дата обновления: 18.11.2019