Встреча с Байгушевой Е.В и Муслимовой М.Ш

13.11.2019

12 ноября 2019 участники семинара Байгушева Е.В и Муслимова М.Ш встретились с учащимися Гимназии и школ района в актовом зале Гимназии. Тема беседы с учащимися: «Угрозы в сети Интернет. Безопасный интернет» по вопросам просвещения школьников об информационной безопасности, организации безопасной деятельности школьников в сети Интернет. Байгушева Е.В. – начальник Отдела по работе с детскими общественными организациями ГБУ ДО РД «Малая академия наук РД» провела тренинг-игру с учащимися. Рассказала о влиянии сети Интернет на здоровье, о возможности защиты от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. Были показаны видеоролики о безопасном интернете. Муслимова М.Ш. провела беседу о противодействии терроризму и экстремизму. Привела факты о трагедии в Беслане.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.11.2019

Дата обновления: 18.11.2019