Семинар-совещание по вопросам организации работы по профилактике идеологии терроризма для педагогов общеобразовательных школ Карабудахкентского района.

13.11.2019

12 ноября 2019г  в зале администрации  состоялся семинар-совещание по вопросам организации работы по профилактике идеологии терроризма для педагогов общеобразовательных школ Карабудахкентского района. В семинаре приняли участие педагог-организатор, психологическая служба, вожатые Гимназии.

С вопросом «Актуальные проблемы организации профилактических мероприятий по предупреждению проявлений экстремизма, противодействию идеологии терроризма» выступила  Муслимова М.Ш. – проректор по научно-методической работе ГБОУ ДПО «Дагестанский институт развития образования». Из опыта работы Республиканского центра образования по противодействию экстремизму и терроризму, патриотическому воспитанию учащихся выступила Фурманова Л.К. – зам.директора по воспитательной работе ГБОУ РД «Республиканский центр образования». С докладом «Информационное противодействие терроризму» выступила Байгушева Е.В. – начальник Отдела по работе с детскими общественными организациями ГБУ ДО РД «Малая академия наук РД». С докладом «Организация выполнения мероприятий с учащимися по профилактике терроризма и формированию толерантного отношения в социуме» выступила представитель УО УнаеваР.Дж.

Дата создания: 18.11.2019

Дата обновления: 03.12.2019