Делегация руководителей Центра «Точка роста» Карабудахкентского района на форуме в Москве.

14.11.2019

Ccылка на видео
6-7 ноября в Конгресс холле "Крокус Экспо" г. Москва прошёл 1 Всероссийский форум Центров "Точка Роста": Национальный проект "Образование": сообщество, команда, результат".           

   В работе форума в составе делегации от Республики Дагестан (168 человек) под руководством регионального куратора Гулизар Газимагомедовны, приняла участие руководитель Центра" Точка Роста" МБОУ «Гимназия» с.Карабудахкент  Багаутдинова Тахмина Абусамадовна.                                 

    Двухдневный форум объединил 2049 руководителей Центров  "Точка Роста" из 50 регионов России  в одном зале. Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» создаются как структурные подразделения общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности.    С Карабудахкентског района на форуме участвовали 9 руководителей Центров «Точка роста» с.Карабудахкент (МБОУ «Гимназия», СОШ №2), с.Гели, с.Манаскент, с.Уллубийаул, с.Какашура,  с.Гурбуки, с.Губден. и  с.Параул .  

    В работе форума принимала участие министр просвещения Российской Федерации Васильева Ольга Юрьевна, заместитель министра просвещения Российской Федерации Ракова Марина Николаевна, представители образовательного сообщества всей страны.                               

    В рамках форума были рассмотрены национальный проект "Образование", цифровые технологии, маркетплейс образовательного контента и услуг, реализация основных и дополнительных общеобразовательных программ в сетевой форме, практическое внедрение программ и технологий, и многое другое.                                  

   Формат форума представлен различными формами общения, деловыми играми, тренингами, открытым микрофоном "вопрос-ответ", нетворкингом и обменом опытом всех регионов страны.             Хочу такой сайт

   Открытие Центров "Точка Роста" по всей России - это уникальная возможность и доступность для детей из сельских школ в формировании гибких компетенций и навыков, и образования в целом, а для образовательных организаций - это возможность стать Центром притяжения для детей! 

    

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.11.2019

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 14.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8928-542-64-82, 8988-297-66-82

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».