Золотая осень -2019

30.10.2019

26.10.2019г  состоялись традиционные общешкольные мероприятия «Золотая осень» среди 4 классов. Учащиеся выступили с показательными номерами. Осенний праздник дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности, исполняли песни, интересные танцевальные номера. Осенний  праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети радовались и веселились от души. Самым активным классам были вручены грамоты. В ходе праздника были задействованы все учащиеся и классные руководители, которые проделали огромную работу со своими учениками. Для учащихся 5-7 классов мероприятие проходило в виде конкурса. Были подготовлены интересные конкурсы, к которым дети готовились заранее. Приветствие, песня об осени, представление овоща, самопрезентация осеннего наряда «Мисс Осень-2019», конкурс  «В лес за шишками», Конкурс «Золушка», отгадывание загадок об осени и т.д. Ребята активно участвовали и в конкурсах на смекалку. Зал был празднично украшен листьями и шарами, а оформленные столы с подделками дали осеннее настроение. В конце конкурса победители и призёры  были награждены грамотами. Учащиеся остались довольны праздником, ушли в приподнятом настроении.

Дата создания: 05.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.11.2019