Встреча с финалистом конкурса "Мой Дагестан"

01.09.2018

Первого сентября после праздника для старшеклассников Гимназии был проведён Урок России. На урок был приглашен бывший выпускник Гимназии Имаков Алибек Джамалутдинович, медалист школы 2007 года. Имаков Алибек- финалист конкурса кадрового резерва "Мой Дагестан ", провёл беседу с одиннадцатиклассниками. В беседе были затронуты очень важные для подрастающего поколения проблемы, касающиеся важности выбора профессии, правильной цели в жизни и оптимального использования собственных ресурсов. Ученики школы с интересом слушали ценные советы Имакова А.Д., который к 28 годам смог достичь очень высоких результатов в своей деятельности.

Администрация Гимназии выразила надежду, что эта встреча будет не последней и в течение года такие беседы будут проведены не один раз.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2018