Урок Победы

02.09.2019

02.09.2019г после торжественной линейки были проведены Уроки Победы,  посвящённые  75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Одной из главных целей данных уроков было  воспитание гражданско-патриотических качеств у учащихся, формирование чувства гордости за свою Родину. Оценить вклад Республики Дагестан и его жителей в Великую Победу.

2.     Классный час в 10 ф/м классе «75 лет Великой Победе!» провела кл рук Исмаилова З.М.

3.     «Урок Памяти и Славы» в 11 с/г классе провела кл рук Ибрагимова М.И.

4.     Классный час в 9-д классе «Урок Победы» провела кл рук Рабаданова Г.И.

5.     Классный час в 9в и 9г классах «Салют, Победа!»  совместно провели кл рук Даудова Н.М. и Ганипаева Н.И.

6.     «Урок Победы и Славы» в 8в классе провела кл рук Гаджиева И.С.

7.     «Урок Памяти» в 8а классе провела кл рук Саидова З.И.

8.     «Урок Победы» в 8б классе провела кл рук Гаджиева П.А.

9.      Кл час в 8г классе «История участия дагестанцев в годы ВОВ» провела кл рук Лежбединова Н.Р.

10.                        Классный час «Помним. Гордимся» провела в 5д классе кл рук Исаева М.С.

11.                        «Урок Победы» в 9а классе провела кл рук Джамавова У.Дж.Хочу такой сайт

12.                        Классный час  на тему «Пионеры-герои» в 5в классе провела кл рук Казакмурзаева З.М.

13.                       «Урок Победы» в 5г классе провела кл рук Гусейнова Н.К.

14.                       Классный час в 6а классе «Дагестанцы -  Герои Советского Союза» провела кл рук Багаутдинова Т.А.

15.                        Классный час в 6б классе «Пример мужества и героизма моих односельчан» провела кл рук Арсланбекова А.А.

16.                        Классный час  в 6в классе «Все для фронта, все для Победы» провела кл рук Капланова У.А.

17.                       Урок Победы «Бессмертный полк» провела в 5б классе кл рук Гаджиева М.Г.

18.                        Классный час «Отечество, Родина-мать, нам её защищать» в 7г классе провела кл рук Мамаева М.Дж.

19.                        Урок, посвященный 75-летию Победы в ВОВ провела в3г классе кл рук Сурхаева Г.А.

Дата создания: 11.10.2019

Дата обновления: 11.10.2019