Слет отличников

28.07.2018

27 июля 2018 года в администрации Карабудахкентского района состоялся слет отличников. За высокие показатели в учебе и успешное выступление на республиканских олимпиадах и конкурсах чествовали особо отличившихся школьников со всего района.

От имени главы Карабудахкентского района Махмуда Амиралиева поздравил медалистов его первый заместитель Ахмед Гаджиев: «Раз в год наша сцена превращается в площадку интеллектуальных побед. Лучших из лучших мы собираем из 28 школ нашего района. Дорогие выпускники, до сих пор и до конца жизни для родителей вы - дети, а для нас гордость и надежда в будущее. Теперь вас ждет другая жизнь, жизнь самостоятельных решений и разумных поступков. Желаю вам оказаться на вершинах очередных успехов и достижений и никогда не жалеть о сделанном выборе. В добрый путь дорогие медалисты и выпускники!», – отметил Гаджиев.

Приветствовали самых способных, самых творческих, самых талантливых, самых сообразительных,самых трудолюбивых, Одним словом, приветствовали золотой фонд школы. Из нашей школы участвовали в этом мероприятии 8 отличников, которые получили медали с золотым тиснением.

Собравшиеся здесь, чествовали тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования, кто понимает, что Россия умом процветать будет.Хочу такой сайт

В свою очередь администрация МБОУ «Гимназия» и преподаватели школы благодарят участников слета за их труд, за учебу, за призовые места в олимпиадах, научно-практических конференциях и творческих конкурсах и надеются, что они будут приумножать свои знания и достигнут больших высот в дальнейшей жизни.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2018