"Только девочки!"

15.03.2018

06.03.2018г в МБОУ «Гимназия» провели конкурс среди 1-4 классов «Только девочки».

Цель конкурса: Воспитание чувства отзывчивости, уважения к родителям, гордости за свою семью. Сплочение классного коллектива.

Задачи:

1. Развитие творческих способностей, чувства вкуса, юмора и социальной активности.

2. Способствовать укреплению чувства товарищества, коллективизма, воспитание целеустремленности.Хочу такой сайт

Команды соревновались в различных конкурсах,например, Визитка – смотр формы, выход с песней, описание формы. Маленькие леди с большим удовольствием и азартом прошли все испытания. «Самая находчивая» – участницы должны за 2 минуты написать по четыре предложения о празднике. «Самая чудесная хозяюшка» – с закрытыми глазами капитаны команд должны были определить, что лежит в тарелке (сахар, соль, сода, мука, манка), «Самая артистичная» – танцевать под любую музыку, «Самый умелый стилист-визажист» – наносить макияж и сделать красивую прическу. Все команды очень старались, но жюри приняло решение и огласило результаты.По итогам конкурсов места были определены таким образом: среди 1-х классов 1 место – 1б класс (Хасбулатова Т.И.) и 1в класс (Багаутдинова Э.); 2 место – 1г класс (Мамаева Н.); 3 место – 1а класс (Яхьяева М.); среди 2-х классов 1 место – 2в класс (Агабекова М.Н.) и 2г класс (Темирбекова С.М.); 2 место – 2а класс (Казакмурзаева Б.Б.) и 2б класс - Муселемова П.И.; среди 3-х классов 1 место – 3в класс (Гаджиева В.Ч.); 2 место – 3б класс (Садриева У.Д.) и 3г класс (Керимова З.А.); 3 место – 3а класс (Исрапилова Н.А.); среди 4-х классов 1 место – 4г класс (Салаватова Ж.А.); 2 место – 4а класс – Салихова А.А. и 4в класс (Гебекова Л.М.); 3 место – 4б класс (Темирова С.М.). Хорошее настроение, улыбки, позитивные эмоции останутся в памяти надолго, как минимум до следующего праздника.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2018