Безопасность на дорогах

01.10.2018

 В рамках месячника безопасности дорожного движения с 3 по 30 сентября, объявленного Министерством образования и науки РД и согласно письма УО 21.09. для учащихся 5-х классов была подготовлена игра-викторина, которая проходила на автодроме. В подготовке и проведении мероприятия приняли участие  классные руководители, соц.педагог, заместитель директора по ИКТ. Профилактическое мероприятие было организовано совместно с Госавтоинспекцией и участковым инспектором ПДН  Гаджиевым М-Ш.Дж. с целью профилактики детского дорожно - транспортного травматизма.  Мероприятие сопровождалось разнообразными играми и викторинами  о правилах дорожного движения, дорожных  знаках.  У каждой команды, а их было четыре, были свои эмблемы, специальные формы.
В упорной борьбе за первое место победила команда 5-а класса "Знатоки правил дорожного движения». Второе место заняла команда 5-б класса "Юные инспектора", уступив всего на одно очко победителям. И третье место поделили между собой две команды: 5-в и 5-г классы "Пешеходы" и "Светофор". Завершился КВН соревнованиями юных велосипедистов. 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.03.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.10.2021

Дата публикации: 01.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8928-542-64-82, 8988-297-66-82

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».