«Живая классика» в Гимназии

21.02.2019

20.02.2019 года в Гимназии состоялся школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».

Целью конкурса является повышение интереса к чтению у школьников.

В ходе конкурсных испытаний участники декламировали отрывки из своих любимых прозаических произведений любых российских или зарубежных авторов XVIII-XXI века.

Победителями школьного тура Конкурса считаются три участника, набравшие наибольшее количество баллов. Они будут представлять нашу школу на следующих этапах конкурса.

Победители Всероссийского финала Конкурса, набравшие по оценкам жюри наибольшее количество баллов, награждаются дипломом «Суперфиналист Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», подарками от спонсоров Конкурса и возможностью выступить на Красной площади в Москве.

На школьном этапе приняли участие 18 учащихся, предварительно зарегистрировавшихся на официальном сайте конкурса. Места среди участников распределились следующим образом:

1.

Исаева Дженнет

10 х/б

Муселемова Б.Х

Поздравляем победителей Исаеву Дженнет, Канзитдинову Бурлият, Канзитдинова Арсланбека, а также их учителей с достижением. Желаем успехов на муниципальном этапе Всероссийского конкурса!

Дата создания: 21.02.2019

Дата обновления: 21.02.2019