"Солдат войны не выбирает"

Пусть история всех нас рассудит

И оценку пусть каждому даст.

Пусть о павших никто не забудет,

Пусть хоть кто-то расскажет про нас.

20 февраля 2019 года состоялось общешкольное мероприятие «Солдат войны не выбирает», посвященное 30-летию вывода советских войск с территории Афганистана. Подготовили и организовали мероприятие вместе  с классными руководителями 9-10-х классов Гимназии  педагог-организатор Арсланбекова А.А. и руководитель краеведческой работы Бутаева У.А.

Целями данного мероприятия  является сохранение памяти о наших земляках, воинах-интернационалистах, формирование  патриотизма, воспитание чувство любви к Родине и к ее истории.Хочу такой сайт

Учащимися  Гимназии были подготовили и представлены исследовательские проекты  о воинах-интернационалистах из нашего села. В ходе мероприятия была также представлена литературно-музыкальная  композиция на тему: «Солдат войны не выбирает».

Дата создания: 21.02.2019

Дата обновления: 21.02.2019