«Создание проблемных ситуаций на уроках в начальной школе».

30.01.2019

В рамках исполнения плана работы ИМЦ Карабудахкентского района на январь 2019 был запланирован и проведен 29 января 2019 года районный семинар учителей начальных классов.

Темой семинара было: «Создание проблемных ситуаций на уроках в начальной школе».

В день семинара провели открытые уроки учителя начальных классов Гимназии: Хасбулатова Нарипат Султановна в 3 "б" классе по русскому языку «Разделительный твердый знак», Зайналова Айгимик Абдуллаевна  в 3 "г" классе по окружающему миру «Чтобы бы путь был счастливым», Темирбекова Сакинат Мустафаевна в 3 "г" классе по русскому языку  «Мягкий знак на конце шипящих», Гусейнова Нарипат Камалутдиновна инсценировала  сказку "Теремок" на английском языке с учащимися 4 "г" класса.

На семинар были приглашены молодые учителя  школ Карабудахкентского района. В конце семинара был проведен анализ уроков, зачитаны доклады учителя начальных классов Темирбековой С.М. и специалиста ИМЦ Гебековой Н.М.

Дата создания: 30.01.2019

Дата обновления: 04.02.2019