Поздравляем Алчагирову Кариму!

19.01.2022

Ccылка на видео
Алчагирова Карима Мугьаммадрасуловна -ученица 11 класса Гимназии. Широкие знания, высокая эрудиция, организаторские, творческие таланты- эти качества отличают её среди сверстников. Именно благодаря им она является отличницей учебы и претендует на получение медали "За особые успехи в обучении". Также она-неоднократный победитель олимпиад и творческих конкурсов по разным предметам и направлениям, активный участник волонтерского движения.

В 2021-2022 учебном году копилка наград Каримы пополнилась победой на региональном уровне. Став победителем муниципального конкурса "Моя малая родина: природа, культура, этнос" она была приглашена к участию на региональный этап для защиты работы. По итогам республиканского тура в номинации "Этноэкологические исследования" жюри присудило Алчагировой Кариме 1 место. Члены жюри единогласно дали высокую оценку исследовательской работе "Образ коня в духовной культуре моего народа" .

Мы от всей души поздравляем талантливую ученицу с этими значительными достижениями и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 24.01.2022

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 19.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8928-542-64-82, 8988-297-66-82

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».